Страницы этапов сетевого проекта "Путешествие в страну графов"

среда, 11 ноября 2015 г.

Подготовительный этап к сетевому проекту "Путьешествие в страну графов"

Нам объяснили что делать в этом этапе, каков этот этап. 
Посмотрели стартовую презентацию выбрали, свою роль и заполнили Таблицу. А также заполнили первые два столбца таблицы З-И-У-К.

4 комментария:

  1. Настя, ты молодец! Всё правильно! Только ты забыла написать , что мы познакомились с правилами и создали черновик визитной карточки: https://goo.gl/fsmhNW.

    И теперь топографам нужно добавить нашу метку на карту: https://goo.gl/BVk8JY пользуясь справкой https://goo.gl/dJcn7g

    дизайнерам перенести визитку на сайт проекта https://goo.gl/DcjS5g по инструкции https://goo.gl/qk8ABb в соответствии с критериям оценивания визитки https://goo.gl/9GH866, редактировать можно, пользуясь справкой https://goo.gl/fnZP8y

    а исследователям оставить комментарии к визитным карточкам других команд на сайте проекта https://goo.gl/DcjS5g по правилу https://goo.gl/Ocuv9L и по критериям оценивания визитки https://goo.gl/9GH866. Так как у нас исследователь один, предлагаю ему помочь всей командой. Если каждый напишет по 1 комментарию, будет как раз 5 комментариев.

    ОтветитьУдалить
  2. Мне очень понравился девиз Ёжиков.

    ОтветитьУдалить
  3. Мне очень понравился девиз Путешественники. Я хожу в лес, потому что мне нравится, потому что я как путешественник.

    ОтветитьУдалить
  4. Я смотрел фиксики. Мне нравятся фиксики, потому что я не раз смотрел фиксики. Мне нравятся фиксики, потому что там фиксики разговаривут с человеком.

    ОтветитьУдалить